¡Encuentra tus clases de baile!

domingo 11:00 - 12:30

16 junio 2019

Academia Danzan-do, C/ Benidorm, 7 Bajo, Santander (Cantabria)

domingo 18:00 - 19:00

16 junio 2019

Academia de Baile MadriDance, Calle Canarias 41, Madrid (Madrid)

domingo 19:00 - 20:00

16 junio 2019

Academia de Baile MadriDance, Calle Canarias 41, Madrid (Madrid)

domingo 19:00 - 22:00

16 junio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

domingo 20:00 - 21:00

16 junio 2019

Academia de Baile MadriDance, Calle Canarias 41, Madrid (Madrid)

lunes 18:00 - 19:00

17 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

lunes 19:00 - 20:00

17 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

lunes 19:00 - 20:00

17 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

lunes 19:00 - 22:00

17 junio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

lunes 19:00 - 20:00

17 junio 2019

Complejo Deportivo el Sauzal, Calle Olimpia, El Sauzal (Tenerife)

lunes 19:30 - 20:30

17 junio 2019

Academia Danzan-do, C/ Benidorm, 7 Bajo, Santander (Cantabria)

lunes 19:45 - 21:00

17 junio 2019

Bizkaisalsa, Escuela de baile, Carretera Zorroza Castrejana, 42, Bilbao (Vizcaya)

lunes 20:00 - 21:00

17 junio 2019

Academia Queens Poledancesport, Avenida de Burgos 7, Guadalajara (Guadalajara)

lunes 20:00 - 21:00

17 junio 2019

CH Wellness Center, Hermano Juan Fernández, Córdoba (Córdoba)

lunes 20:30 - 22:00

17 junio 2019

Escuela Danza, Baile&Mas, Calle del Nogal 3, Torrelodones (Madrid)

lunes 21:00 - 22:00

17 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

lunes 21:00 - 22:00

17 junio 2019

Academia de Baile MadriDance, Calle Canarias 41, Madrid (Madrid)

lunes 21:00 - 22:15

17 junio 2019

Escuela de baile BIZCAIASALSA, Crta. Zorroza-Castrejana nº 42, Bilbao ()

lunes 21:00 - 22:00

17 junio 2019

Academia Queens Poledancesport, Avenida de Burgos 7, Guadalajara (Guadalajara)

lunes 21:00 - 22:00

17 junio 2019

Academia de Baile MadriDance, Calle Canarias 41, Madrid (Madrid)

lunes 21:30 - 22:30

17 junio 2019

Merecumbé, calle Alfredo Corrochano 1, Málaga (Málaga)

lunes 21:30 - 22:30

17 junio 2019

Merecumbé, calle Alfredo Corrochano 1, Málaga (Málaga)

lunes 22:00 - 23:00

17 junio 2019

Academia de Baile MadriDance, Calle Canarias 41, Madrid (Madrid)

lunes 22:00 - 23:00

17 junio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

lunes 22:00 - 23:00

17 junio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

lunes 22:00 - 23:00

17 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

lunes 22:00 - 23:00

17 junio 2019

Academia de Baile MadriDance, Calle Canarias 41, Madrid (Madrid)

lunes 23:00 - 23:00

17 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

martes 10:00 - 11:00

18 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

martes 11:00 - 12:00

18 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

martes 11:00 - 12:00

18 junio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

martes 12:00 - 13:00

18 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

martes 17:00 - 18:00

18 junio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

martes 18:00 - 19:00

18 junio 2019

Fitness Gym Alovera, Calle los picones 5, Alovera (Guadalajara)

martes 18:45 - 20:00

18 junio 2019

Ensayo, Centro de Danza y Baile, Calle Rafaela de Ibarra, 4, Bilbao (Vizcaya)

martes 19:00 - 22:00

18 junio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

martes 19:00 - 20:00

18 junio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

martes 19:00 - 20:00

18 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

martes 19:00 - 20:00

18 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

martes 20:00 - 21:00

18 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

martes 20:00 - 21:00

18 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

martes 20:30 - 22:00

18 junio 2019

El Quiñón, Ctra. Palma del Río km.5, Córdoba (Córdoba)

martes 21:00 - 22:00

18 junio 2019

Academia de Baile MadriDance, Calle Canarias 41, Madrid (Madrid)

martes 21:00 - 22:00

18 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

martes 22:00 - 23:00

18 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

martes 22:00 - 23:00

18 junio 2019

Academia de Baile MadriDance, Calle Canarias 41, Madrid (Madrid)

miércoles 12:00 - 13:00

19 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

miércoles 18:00 - 19:00

19 junio 2019

miércoles 18:00 - 19:00

19 junio 2019

Estudio Regina, C/ Gutiérrez de los Ríos 18 (entrada por callejón del antiguo museo Regina), Córdoba (Córdoba)

miércoles 18:00 - 19:00

19 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

miércoles 19:00 - 20:00

19 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

miércoles 19:00 - 20:00

19 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

miércoles 19:00 - 22:00

19 junio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

miércoles 19:00 - 20:00

19 junio 2019

Complejo Deportivo el Sauzal, Calle Olimpia, El Sauzal (Tenerife)

miércoles 19:15 - 20:15

19 junio 2019

Estudio Regina, C/ Gutiérrez de los Ríos 18 (entrada por callejón del antiguo museo Regina), Córdoba (Córdoba)

miércoles 19:15 - 20:15

19 junio 2019

Escuela municipal de Música y Danza, Calle Juan Rhodes 8, Cabanillas del Campo (Guadalajara)

miércoles 19:30 - 20:30

19 junio 2019

miércoles 19:30 - 20:30

19 junio 2019

Academia Danzan-do, C/ Benidorm, 7 Bajo, Santander (Cantabria)

miércoles 20:00 - 21:00

19 junio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

miércoles 20:00 - 21:15

19 junio 2019

Bizkaisalsa, Escuela de baile, Carretera Zorroza Castrejana, 42, Bilbao (Vizcaya)

miércoles 20:15 - 21:15

19 junio 2019

Escuela municipal de Música y Danza, Calle Juan Rhodes 8, Cabanillas del Campo (Guadalajara)

miércoles 20:30 - 22:30

19 junio 2019

El Plan B, Calle Comunidad de Madrid 35, Las Rozas (Madrid)

miércoles 20:30 - 21:30

19 junio 2019

Estudio Regina, C/ Gutiérrez de los Ríos 18 (entrada por callejón del antiguo museo Regina), Córdoba (Córdoba)

miércoles 21:00 - 22:00

19 junio 2019

Academia de Baile MadriDance, Calle Canarias 41, Madrid (Madrid)

miércoles 21:00 - 22:00

19 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

miércoles 21:00 - 22:00

19 junio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

miércoles 21:00 - 22:00

19 junio 2019

Academia de Baile MadriDance, Calle Canarias 41, Madrid (Madrid)

miércoles 21:15 - 22:30

19 junio 2019

Bizkaisalsa, Escuela de baile, Carretera Zorroza Castrejana, 42, Bilbao (Vizcaya)

miércoles 21:30 - 22:30

19 junio 2019

Merecumbé, calle Alfredo Corrochano 1, Málaga (Málaga)

miércoles 21:30 - 22:30

19 junio 2019

Merecumbé, calle Alfredo Corrochano 1, Málaga (Málaga)

miércoles 22:00 - 23:00

19 junio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

miércoles 22:00 - 23:00

19 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

jueves 10:00 - 11:00

20 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

jueves 11:00 - 12:00

20 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

jueves 11:00 - 12:00

20 junio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

jueves 12:00 - 13:00

20 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

jueves 17:00 - 18:00

20 junio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

jueves 18:00 - 19:00

20 junio 2019

Fitness Gym Alovera, Calle los picones 5, Alovera (Guadalajara)

jueves 18:00 - 19:00

20 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

jueves 18:30 - 19:45

20 junio 2019

Bizkaisalsa, Escuela de baile, Carretera Zorroza Castrejana, 42, Bilbao (Vizcaya)

jueves 18:30 - 19:30

20 junio 2019

Estudio Regina, C/ Gutiérrez de los Ríos 18 (entrada por callejón del antiguo museo Regina), Córdoba (Córdoba)

jueves 19:00 - 20:00

20 junio 2019

Fitness Gym Alovera, Calle los picones 5, Alovera (Guadalajara)

jueves 19:00 - 22:00

20 junio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

jueves 19:00 - 20:00

20 junio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

jueves 19:00 - 20:00

20 junio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

jueves 19:30 - 20:30

20 junio 2019

jueves 20:00 - 21:00

20 junio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

jueves 20:00 - 21:15

20 junio 2019

Bizkaisalsa, Escuela de baile, Carretera Zorroza Castrejana, 42, Bilbao (Vizcaya)

jueves 20:30 - 21:30

20 junio 2019

jueves 20:30 - 21:30

20 junio 2019

BackStage Dance Studio, Av San Francisco, 6, Los Cristianos (Tenerife)

jueves 20:30 - 22:30

20 junio 2019

El Plan B, Calle Comunidad de Madrid 35, Las Rozas (Madrid)

jueves 21:00 - 22:00

20 junio 2019

Academia de Baile MadriDance, Calle Canarias 41, Madrid (Madrid)

jueves 21:00 - 22:00

20 junio 2019

Academia de Baile MadriDance, Calle Canarias 41, Madrid (Madrid)

jueves 21:00 - 22:00

20 junio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

jueves 21:15 - 22:30

20 junio 2019

Bizkaisalsa, Escuela de baile, Carretera Zorroza Castrejana, 42, Bilbao (Vizcaya)

jueves 21:30 - 22:30

20 junio 2019

Academia de baile La Clave, C/ Chinchón 409, Alcalá de Henares (Madrid)

viernes 10:00 - 11:00

21 junio 2019

Academia de Baile MadriDance, Calle Canarias 41, Madrid (Madrid)

viernes 11:00 - 12:00

21 junio 2019

Academia de Baile MadriDance, Calle Canarias 41, Madrid (Madrid)

viernes 19:00 - 22:00

21 junio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

viernes 19:00 - 20:00

21 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

viernes 19:00 - 20:30

21 junio 2019

PSOAS Fitness Center & Massage, Calle Pintor Ribera, 15, Santa Cruz de Tenerife (Las Palmas)

viernes 19:45 - 21:00

21 junio 2019

Ensayo, Centro de Danza y Baile, Calle Rafaela de Ibarra, 4, Bilbao (Vizcaya)

viernes 20:00 - 21:00

21 junio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

viernes 20:00 - 20:00

21 junio 2019

Polideportivo de Fontanar, Calle Antonio Machado 5, Fontanar (Guadalajara)

viernes 21:00 - 22:00

21 junio 2019

Academia de Baile MadriDance, Calle Canarias 41, Madrid (Madrid)

viernes 21:00 - 22:00

21 junio 2019

Polideportivo de Fontanar, Calle Antonio Machado 5, Fontanar (Guadalajara)

viernes 21:00 - 22:00

21 junio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

viernes 21:00 - 22:00

21 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

viernes 22:00 - 23:30

21 junio 2019

Azucar, Calle Atocha 107, Madrid (Madrid)

sábado 11:00 - 13:00

22 junio 2019

sábado 11:00 - 12:30

22 junio 2019

CENTRO FLAMENCO Y DANZA EL LUCERO, C/MARQUES DE CUABAS NUMERO 25, MADRID (Madrid)

sábado 19:00 - 22:00

22 junio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

sábado 22:00 - 23:30

22 junio 2019

Azúcar, Cale Atocha 107, Madrid (Madrid)

domingo 11:00 - 12:30

23 junio 2019

Academia Danzan-do, C/ Benidorm, 7 Bajo, Santander (Cantabria)

domingo 18:00 - 19:00

23 junio 2019

Academia de Baile MadriDance, Calle Canarias 41, Madrid (Madrid)

domingo 19:00 - 20:00

23 junio 2019

Academia de Baile MadriDance, Calle Canarias 41, Madrid (Madrid)

domingo 19:00 - 22:00

23 junio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

domingo 20:00 - 21:00

23 junio 2019

Academia de Baile MadriDance, Calle Canarias 41, Madrid (Madrid)

lunes 18:00 - 19:00

24 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

lunes 19:00 - 20:00

24 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

lunes 19:00 - 20:00

24 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

lunes 19:00 - 22:00

24 junio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

lunes 19:00 - 20:00

24 junio 2019

Complejo Deportivo el Sauzal, Calle Olimpia, El Sauzal (Tenerife)

lunes 19:30 - 20:30

24 junio 2019

Academia Danzan-do, C/ Benidorm, 7 Bajo, Santander (Cantabria)

lunes 19:45 - 21:00

24 junio 2019

Bizkaisalsa, Escuela de baile, Carretera Zorroza Castrejana, 42, Bilbao (Vizcaya)

lunes 20:00 - 21:00

24 junio 2019

Academia Queens Poledancesport, Avenida de Burgos 7, Guadalajara (Guadalajara)

lunes 20:00 - 21:00

24 junio 2019

CH Wellness Center, Hermano Juan Fernández, Córdoba (Córdoba)

lunes 20:30 - 22:00

24 junio 2019

Escuela Danza, Baile&Mas, Calle del Nogal 3, Torrelodones (Madrid)

lunes 21:00 - 22:00

24 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

lunes 21:00 - 22:00

24 junio 2019

Academia de Baile MadriDance, Calle Canarias 41, Madrid (Madrid)

lunes 21:00 - 22:15

24 junio 2019

Escuela de baile BIZCAIASALSA, Crta. Zorroza-Castrejana nº 42, Bilbao ()

lunes 21:00 - 22:00

24 junio 2019

Academia Queens Poledancesport, Avenida de Burgos 7, Guadalajara (Guadalajara)

lunes 21:00 - 22:00

24 junio 2019

Academia de Baile MadriDance, Calle Canarias 41, Madrid (Madrid)

lunes 21:30 - 22:30

24 junio 2019

Merecumbé, calle Alfredo Corrochano 1, Málaga (Málaga)

lunes 21:30 - 22:30

24 junio 2019

Merecumbé, calle Alfredo Corrochano 1, Málaga (Málaga)

lunes 22:00 - 23:00

24 junio 2019

Academia de Baile MadriDance, Calle Canarias 41, Madrid (Madrid)

lunes 22:00 - 23:00

24 junio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

lunes 22:00 - 23:00

24 junio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

lunes 22:00 - 23:00

24 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

lunes 22:00 - 23:00

24 junio 2019

Academia de Baile MadriDance, Calle Canarias 41, Madrid (Madrid)

lunes 23:00 - 23:00

24 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

martes 10:00 - 11:00

25 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

martes 11:00 - 12:00

25 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

martes 11:00 - 12:00

25 junio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

martes 12:00 - 13:00

25 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

martes 17:00 - 18:00

25 junio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

martes 18:00 - 19:00

25 junio 2019

Fitness Gym Alovera, Calle los picones 5, Alovera (Guadalajara)

martes 18:45 - 20:00

25 junio 2019

Ensayo, Centro de Danza y Baile, Calle Rafaela de Ibarra, 4, Bilbao (Vizcaya)

martes 19:00 - 22:00

25 junio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

martes 19:00 - 20:00

25 junio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

martes 19:00 - 20:00

25 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

martes 19:00 - 20:00

25 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

martes 20:00 - 21:00

25 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

martes 20:00 - 21:00

25 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

martes 20:30 - 22:00

25 junio 2019

El Quiñón, Ctra. Palma del Río km.5, Córdoba (Córdoba)

martes 21:00 - 22:00

25 junio 2019

Academia de Baile MadriDance, Calle Canarias 41, Madrid (Madrid)

martes 21:00 - 22:00

25 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

martes 22:00 - 23:00

25 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

martes 22:00 - 23:00

25 junio 2019

Academia de Baile MadriDance, Calle Canarias 41, Madrid (Madrid)

miércoles 12:00 - 13:00

26 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

miércoles 18:00 - 19:00

26 junio 2019

miércoles 18:00 - 19:00

26 junio 2019

Estudio Regina, C/ Gutiérrez de los Ríos 18 (entrada por callejón del antiguo museo Regina), Córdoba (Córdoba)

miércoles 18:00 - 19:00

26 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

miércoles 19:00 - 20:00

26 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

miércoles 19:00 - 20:00

26 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

miércoles 19:00 - 22:00

26 junio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

miércoles 19:00 - 20:00

26 junio 2019

Complejo Deportivo el Sauzal, Calle Olimpia, El Sauzal (Tenerife)

miércoles 19:15 - 20:15

26 junio 2019

Estudio Regina, C/ Gutiérrez de los Ríos 18 (entrada por callejón del antiguo museo Regina), Córdoba (Córdoba)

miércoles 19:15 - 20:15

26 junio 2019

Escuela municipal de Música y Danza, Calle Juan Rhodes 8, Cabanillas del Campo (Guadalajara)

miércoles 19:30 - 20:30

26 junio 2019

miércoles 19:30 - 20:30

26 junio 2019

Academia Danzan-do, C/ Benidorm, 7 Bajo, Santander (Cantabria)

miércoles 20:00 - 21:00

26 junio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

miércoles 20:00 - 21:15

26 junio 2019

Bizkaisalsa, Escuela de baile, Carretera Zorroza Castrejana, 42, Bilbao (Vizcaya)

miércoles 20:15 - 21:15

26 junio 2019

Escuela municipal de Música y Danza, Calle Juan Rhodes 8, Cabanillas del Campo (Guadalajara)

miércoles 20:30 - 22:30

26 junio 2019

El Plan B, Calle Comunidad de Madrid 35, Las Rozas (Madrid)

miércoles 20:30 - 21:30

26 junio 2019

Estudio Regina, C/ Gutiérrez de los Ríos 18 (entrada por callejón del antiguo museo Regina), Córdoba (Córdoba)

miércoles 21:00 - 22:00

26 junio 2019

Academia de Baile MadriDance, Calle Canarias 41, Madrid (Madrid)

miércoles 21:00 - 22:00

26 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

miércoles 21:00 - 22:00

26 junio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

miércoles 21:00 - 22:00

26 junio 2019

Academia de Baile MadriDance, Calle Canarias 41, Madrid (Madrid)

miércoles 21:15 - 22:30

26 junio 2019

Bizkaisalsa, Escuela de baile, Carretera Zorroza Castrejana, 42, Bilbao (Vizcaya)

miércoles 21:30 - 22:30

26 junio 2019

Merecumbé, calle Alfredo Corrochano 1, Málaga (Málaga)

miércoles 21:30 - 22:30

26 junio 2019

Merecumbé, calle Alfredo Corrochano 1, Málaga (Málaga)

miércoles 22:00 - 23:00

26 junio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

miércoles 22:00 - 23:00

26 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

jueves 10:00 - 11:00

27 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

jueves 11:00 - 12:00

27 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

jueves 11:00 - 12:00

27 junio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

jueves 12:00 - 13:00

27 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

jueves 17:00 - 18:00

27 junio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

jueves 18:00 - 19:00

27 junio 2019

Fitness Gym Alovera, Calle los picones 5, Alovera (Guadalajara)

jueves 18:00 - 19:00

27 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

jueves 18:30 - 19:45

27 junio 2019

Bizkaisalsa, Escuela de baile, Carretera Zorroza Castrejana, 42, Bilbao (Vizcaya)

jueves 18:30 - 19:30

27 junio 2019

Estudio Regina, C/ Gutiérrez de los Ríos 18 (entrada por callejón del antiguo museo Regina), Córdoba (Córdoba)

jueves 19:00 - 20:00

27 junio 2019

Fitness Gym Alovera, Calle los picones 5, Alovera (Guadalajara)

jueves 19:00 - 22:00

27 junio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

jueves 19:00 - 20:00

27 junio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

jueves 19:00 - 20:00

27 junio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

jueves 19:30 - 20:30

27 junio 2019

jueves 20:00 - 21:00

27 junio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

jueves 20:00 - 21:15

27 junio 2019

Bizkaisalsa, Escuela de baile, Carretera Zorroza Castrejana, 42, Bilbao (Vizcaya)

jueves 20:30 - 21:30

27 junio 2019

jueves 20:30 - 21:30

27 junio 2019

BackStage Dance Studio, Av San Francisco, 6, Los Cristianos (Tenerife)

jueves 20:30 - 22:30

27 junio 2019

El Plan B, Calle Comunidad de Madrid 35, Las Rozas (Madrid)

jueves 21:00 - 22:00

27 junio 2019

Academia de Baile MadriDance, Calle Canarias 41, Madrid (Madrid)

jueves 21:00 - 22:00

27 junio 2019

Academia de Baile MadriDance, Calle Canarias 41, Madrid (Madrid)

jueves 21:00 - 22:00

27 junio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

jueves 21:15 - 22:30

27 junio 2019

Bizkaisalsa, Escuela de baile, Carretera Zorroza Castrejana, 42, Bilbao (Vizcaya)

jueves 21:30 - 22:30

27 junio 2019

Academia de baile La Clave, C/ Chinchón 409, Alcalá de Henares (Madrid)

viernes 10:00 - 11:00

28 junio 2019

Academia de Baile MadriDance, Calle Canarias 41, Madrid (Madrid)

viernes 11:00 - 12:00

28 junio 2019

Academia de Baile MadriDance, Calle Canarias 41, Madrid (Madrid)

viernes 19:00 - 22:00

28 junio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

viernes 19:00 - 20:00

28 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

viernes 19:00 - 20:30

28 junio 2019

PSOAS Fitness Center & Massage, Calle Pintor Ribera, 15, Santa Cruz de Tenerife (Las Palmas)

viernes 19:45 - 21:00

28 junio 2019

Ensayo, Centro de Danza y Baile, Calle Rafaela de Ibarra, 4, Bilbao (Vizcaya)

viernes 20:00 - 21:00

28 junio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

viernes 20:00 - 20:00

28 junio 2019

Polideportivo de Fontanar, Calle Antonio Machado 5, Fontanar (Guadalajara)

viernes 21:00 - 22:00

28 junio 2019

Academia de Baile MadriDance, Calle Canarias 41, Madrid (Madrid)

viernes 21:00 - 22:00

28 junio 2019

Polideportivo de Fontanar, Calle Antonio Machado 5, Fontanar (Guadalajara)

viernes 21:00 - 22:00

28 junio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

viernes 21:00 - 22:00

28 junio 2019

Escuela de Baile Luna Salcedo, Avenida 2 de Mayo, 27, Móstoles (Madrid)

viernes 22:00 - 23:30

28 junio 2019

Azucar, Calle Atocha 107, Madrid (Madrid)

sábado 11:00 - 13:00

29 junio 2019

sábado 11:00 - 12:30

29 junio 2019

CENTRO FLAMENCO Y DANZA EL LUCERO, C/MARQUES DE CUABAS NUMERO 25, MADRID (Madrid)

sábado 19:00 - 22:00

29 junio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

sábado 22:00 - 23:30

29 junio 2019

Azúcar, Cale Atocha 107, Madrid (Madrid)

domingo 11:00 - 12:30

30 junio 2019

Academia Danzan-do, C/ Benidorm, 7 Bajo, Santander (Cantabria)

domingo 18:00 - 19:00

30 junio 2019

Academia de Baile MadriDance, Calle Canarias 41, Madrid (Madrid)

domingo 19:00 - 20:00

30 junio 2019

Academia de Baile MadriDance, Calle Canarias 41, Madrid (Madrid)

domingo 19:00 - 22:00

30 junio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

domingo 20:00 - 21:00

30 junio 2019

Academia de Baile MadriDance, Calle Canarias 41, Madrid (Madrid)

lunes 19:00 - 22:00

1 julio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

lunes 19:45 - 21:00

1 julio 2019

Bizkaisalsa, Escuela de baile, Carretera Zorroza Castrejana, 42, Bilbao (Vizcaya)

lunes 20:00 - 21:00

1 julio 2019

Academia Queens Poledancesport, Avenida de Burgos 7, Guadalajara (Guadalajara)

lunes 21:00 - 22:15

1 julio 2019

Escuela de baile BIZCAIASALSA, Crta. Zorroza-Castrejana nº 42, Bilbao ()

lunes 21:00 - 22:00

1 julio 2019

Academia Queens Poledancesport, Avenida de Burgos 7, Guadalajara (Guadalajara)

lunes 21:30 - 22:30

1 julio 2019

Merecumbé, calle Alfredo Corrochano 1, Málaga (Málaga)

lunes 21:30 - 22:30

1 julio 2019

Merecumbé, calle Alfredo Corrochano 1, Málaga (Málaga)

lunes 22:00 - 23:00

1 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

lunes 22:00 - 23:00

1 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

martes 11:00 - 12:00

2 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

martes 17:00 - 18:00

2 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

martes 18:00 - 19:00

2 julio 2019

Fitness Gym Alovera, Calle los picones 5, Alovera (Guadalajara)

martes 18:45 - 20:00

2 julio 2019

Ensayo, Centro de Danza y Baile, Calle Rafaela de Ibarra, 4, Bilbao (Vizcaya)

martes 19:00 - 22:00

2 julio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

martes 19:00 - 20:00

2 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

miércoles 19:00 - 22:00

3 julio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

miércoles 19:15 - 20:15

3 julio 2019

Escuela municipal de Música y Danza, Calle Juan Rhodes 8, Cabanillas del Campo (Guadalajara)

miércoles 19:30 - 20:30

3 julio 2019

miércoles 20:00 - 21:00

3 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

miércoles 20:00 - 21:15

3 julio 2019

Bizkaisalsa, Escuela de baile, Carretera Zorroza Castrejana, 42, Bilbao (Vizcaya)

miércoles 20:15 - 21:15

3 julio 2019

Escuela municipal de Música y Danza, Calle Juan Rhodes 8, Cabanillas del Campo (Guadalajara)

miércoles 20:30 - 22:30

3 julio 2019

El Plan B, Calle Comunidad de Madrid 35, Las Rozas (Madrid)

miércoles 21:00 - 22:00

3 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

miércoles 21:15 - 22:30

3 julio 2019

Bizkaisalsa, Escuela de baile, Carretera Zorroza Castrejana, 42, Bilbao (Vizcaya)

miércoles 22:00 - 23:00

3 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

jueves 11:00 - 12:00

4 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

jueves 17:00 - 18:00

4 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

jueves 18:00 - 19:00

4 julio 2019

Fitness Gym Alovera, Calle los picones 5, Alovera (Guadalajara)

jueves 18:30 - 19:45

4 julio 2019

Bizkaisalsa, Escuela de baile, Carretera Zorroza Castrejana, 42, Bilbao (Vizcaya)

jueves 19:00 - 20:00

4 julio 2019

Fitness Gym Alovera, Calle los picones 5, Alovera (Guadalajara)

jueves 19:00 - 22:00

4 julio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

jueves 19:00 - 20:00

4 julio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

jueves 19:00 - 20:00

4 julio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

jueves 20:00 - 21:00

4 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

jueves 20:00 - 21:15

4 julio 2019

Bizkaisalsa, Escuela de baile, Carretera Zorroza Castrejana, 42, Bilbao (Vizcaya)

jueves 20:30 - 21:30

4 julio 2019

jueves 20:30 - 21:30

4 julio 2019

BackStage Dance Studio, Av San Francisco, 6, Los Cristianos (Tenerife)

jueves 20:30 - 22:30

4 julio 2019

El Plan B, Calle Comunidad de Madrid 35, Las Rozas (Madrid)

jueves 21:00 - 22:00

4 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

jueves 21:15 - 22:30

4 julio 2019

Bizkaisalsa, Escuela de baile, Carretera Zorroza Castrejana, 42, Bilbao (Vizcaya)

jueves 21:30 - 22:30

4 julio 2019

Academia de baile La Clave, C/ Chinchón 409, Alcalá de Henares (Madrid)

viernes 19:00 - 22:00

5 julio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

viernes 19:45 - 21:00

5 julio 2019

Ensayo, Centro de Danza y Baile, Calle Rafaela de Ibarra, 4, Bilbao (Vizcaya)

viernes 20:00 - 21:00

5 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

viernes 20:00 - 20:00

5 julio 2019

Polideportivo de Fontanar, Calle Antonio Machado 5, Fontanar (Guadalajara)

viernes 21:00 - 22:00

5 julio 2019

Polideportivo de Fontanar, Calle Antonio Machado 5, Fontanar (Guadalajara)

viernes 21:00 - 22:00

5 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

sábado 19:00 - 22:00

6 julio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

domingo 19:00 - 22:00

7 julio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

lunes 19:00 - 22:00

8 julio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

lunes 19:45 - 21:00

8 julio 2019

Bizkaisalsa, Escuela de baile, Carretera Zorroza Castrejana, 42, Bilbao (Vizcaya)

lunes 20:00 - 21:00

8 julio 2019

Academia Queens Poledancesport, Avenida de Burgos 7, Guadalajara (Guadalajara)

lunes 21:00 - 22:15

8 julio 2019

Escuela de baile BIZCAIASALSA, Crta. Zorroza-Castrejana nº 42, Bilbao ()

lunes 21:00 - 22:00

8 julio 2019

Academia Queens Poledancesport, Avenida de Burgos 7, Guadalajara (Guadalajara)

lunes 22:00 - 23:00

8 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

lunes 22:00 - 23:00

8 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

martes 11:00 - 12:00

9 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

martes 17:00 - 18:00

9 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

martes 18:00 - 19:00

9 julio 2019

Fitness Gym Alovera, Calle los picones 5, Alovera (Guadalajara)

martes 18:45 - 20:00

9 julio 2019

Ensayo, Centro de Danza y Baile, Calle Rafaela de Ibarra, 4, Bilbao (Vizcaya)

martes 19:00 - 22:00

9 julio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

martes 19:00 - 20:00

9 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

miércoles 19:00 - 22:00

10 julio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

miércoles 19:15 - 20:15

10 julio 2019

Escuela municipal de Música y Danza, Calle Juan Rhodes 8, Cabanillas del Campo (Guadalajara)

miércoles 19:30 - 20:30

10 julio 2019

miércoles 20:00 - 21:00

10 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

miércoles 20:00 - 21:15

10 julio 2019

Bizkaisalsa, Escuela de baile, Carretera Zorroza Castrejana, 42, Bilbao (Vizcaya)

miércoles 20:15 - 21:15

10 julio 2019

Escuela municipal de Música y Danza, Calle Juan Rhodes 8, Cabanillas del Campo (Guadalajara)

miércoles 20:30 - 22:30

10 julio 2019

El Plan B, Calle Comunidad de Madrid 35, Las Rozas (Madrid)

miércoles 21:00 - 22:00

10 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

miércoles 21:15 - 22:30

10 julio 2019

Bizkaisalsa, Escuela de baile, Carretera Zorroza Castrejana, 42, Bilbao (Vizcaya)

miércoles 22:00 - 23:00

10 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

jueves 11:00 - 12:00

11 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

jueves 17:00 - 18:00

11 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

jueves 18:00 - 19:00

11 julio 2019

Fitness Gym Alovera, Calle los picones 5, Alovera (Guadalajara)

jueves 18:30 - 19:45

11 julio 2019

Bizkaisalsa, Escuela de baile, Carretera Zorroza Castrejana, 42, Bilbao (Vizcaya)

jueves 19:00 - 20:00

11 julio 2019

Fitness Gym Alovera, Calle los picones 5, Alovera (Guadalajara)

jueves 19:00 - 22:00

11 julio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

jueves 19:00 - 20:00

11 julio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

jueves 19:00 - 20:00

11 julio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

jueves 20:00 - 21:00

11 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

jueves 20:00 - 21:15

11 julio 2019

Bizkaisalsa, Escuela de baile, Carretera Zorroza Castrejana, 42, Bilbao (Vizcaya)

jueves 20:30 - 21:30

11 julio 2019

jueves 20:30 - 21:30

11 julio 2019

BackStage Dance Studio, Av San Francisco, 6, Los Cristianos (Tenerife)

jueves 20:30 - 22:30

11 julio 2019

El Plan B, Calle Comunidad de Madrid 35, Las Rozas (Madrid)

jueves 21:00 - 22:00

11 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

jueves 21:15 - 22:30

11 julio 2019

Bizkaisalsa, Escuela de baile, Carretera Zorroza Castrejana, 42, Bilbao (Vizcaya)

jueves 21:30 - 22:30

11 julio 2019

Academia de baile La Clave, C/ Chinchón 409, Alcalá de Henares (Madrid)

viernes 19:00 - 22:00

12 julio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

viernes 19:45 - 21:00

12 julio 2019

Ensayo, Centro de Danza y Baile, Calle Rafaela de Ibarra, 4, Bilbao (Vizcaya)

viernes 20:00 - 21:00

12 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

viernes 20:00 - 20:00

12 julio 2019

Polideportivo de Fontanar, Calle Antonio Machado 5, Fontanar (Guadalajara)

viernes 21:00 - 22:00

12 julio 2019

Polideportivo de Fontanar, Calle Antonio Machado 5, Fontanar (Guadalajara)

viernes 21:00 - 22:00

12 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

sábado 19:00 - 22:00

13 julio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

domingo 19:00 - 22:00

14 julio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

lunes 19:00 - 22:00

15 julio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

lunes 19:45 - 21:00

15 julio 2019

Bizkaisalsa, Escuela de baile, Carretera Zorroza Castrejana, 42, Bilbao (Vizcaya)

lunes 20:00 - 21:00

15 julio 2019

Academia Queens Poledancesport, Avenida de Burgos 7, Guadalajara (Guadalajara)

lunes 21:00 - 22:15

15 julio 2019

Escuela de baile BIZCAIASALSA, Crta. Zorroza-Castrejana nº 42, Bilbao ()

lunes 21:00 - 22:00

15 julio 2019

Academia Queens Poledancesport, Avenida de Burgos 7, Guadalajara (Guadalajara)

lunes 22:00 - 23:00

15 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

lunes 22:00 - 23:00

15 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

martes 11:00 - 12:00

16 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

martes 17:00 - 18:00

16 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

martes 18:00 - 19:00

16 julio 2019

Fitness Gym Alovera, Calle los picones 5, Alovera (Guadalajara)

martes 18:45 - 20:00

16 julio 2019

Ensayo, Centro de Danza y Baile, Calle Rafaela de Ibarra, 4, Bilbao (Vizcaya)

martes 19:00 - 22:00

16 julio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

martes 19:00 - 20:00

16 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

miércoles 19:00 - 22:00

17 julio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

miércoles 19:15 - 20:15

17 julio 2019

Escuela municipal de Música y Danza, Calle Juan Rhodes 8, Cabanillas del Campo (Guadalajara)

miércoles 19:30 - 20:30

17 julio 2019

miércoles 20:00 - 21:00

17 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

miércoles 20:00 - 21:15

17 julio 2019

Bizkaisalsa, Escuela de baile, Carretera Zorroza Castrejana, 42, Bilbao (Vizcaya)

miércoles 20:15 - 21:15

17 julio 2019

Escuela municipal de Música y Danza, Calle Juan Rhodes 8, Cabanillas del Campo (Guadalajara)

miércoles 20:30 - 22:30

17 julio 2019

El Plan B, Calle Comunidad de Madrid 35, Las Rozas (Madrid)

miércoles 21:00 - 22:00

17 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

miércoles 21:15 - 22:30

17 julio 2019

Bizkaisalsa, Escuela de baile, Carretera Zorroza Castrejana, 42, Bilbao (Vizcaya)

miércoles 22:00 - 23:00

17 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

jueves 11:00 - 12:00

18 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

jueves 17:00 - 18:00

18 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

jueves 18:00 - 19:00

18 julio 2019

Fitness Gym Alovera, Calle los picones 5, Alovera (Guadalajara)

jueves 18:30 - 19:45

18 julio 2019

Bizkaisalsa, Escuela de baile, Carretera Zorroza Castrejana, 42, Bilbao (Vizcaya)

jueves 19:00 - 20:00

18 julio 2019

Fitness Gym Alovera, Calle los picones 5, Alovera (Guadalajara)

jueves 19:00 - 22:00

18 julio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

jueves 19:00 - 20:00

18 julio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

jueves 19:00 - 20:00

18 julio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

jueves 20:00 - 21:00

18 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

jueves 20:00 - 21:15

18 julio 2019

Bizkaisalsa, Escuela de baile, Carretera Zorroza Castrejana, 42, Bilbao (Vizcaya)

jueves 20:30 - 21:30

18 julio 2019

jueves 20:30 - 21:30

18 julio 2019

BackStage Dance Studio, Av San Francisco, 6, Los Cristianos (Tenerife)

jueves 20:30 - 22:30

18 julio 2019

El Plan B, Calle Comunidad de Madrid 35, Las Rozas (Madrid)

jueves 21:00 - 22:00

18 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

jueves 21:15 - 22:30

18 julio 2019

Bizkaisalsa, Escuela de baile, Carretera Zorroza Castrejana, 42, Bilbao (Vizcaya)

jueves 21:30 - 22:30

18 julio 2019

Academia de baile La Clave, C/ Chinchón 409, Alcalá de Henares (Madrid)

viernes 19:00 - 22:00

19 julio 2019

Danzation Madrid, Calle Santa Isabel, 9, Madrid (Madrid)

viernes 19:45 - 21:00

19 julio 2019

Ensayo, Centro de Danza y Baile, Calle Rafaela de Ibarra, 4, Bilbao (Vizcaya)

viernes 20:00 - 21:00

19 julio 2019

La Rosa Negra, Avenida de La Constitución 19, Talavera de la Reina (Toledo)

viernes 20:00 - 20:00

19 julio 2019